Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 18:57

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
холецистит
netrebkotrsДата: Понедельник, 04.05.2020, 16:36 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Приветствую, форумчане. Тут у меня вопрос нарисовался, исключительно медицинский. Несколько лет назад мне поставили диагноз холецистит, если честно после того как обострение прошло я благополучно про все забыл, но недавно чего-то опять прихватило. Где лучше всего пройти обследование как вы думаете?
 
nikita_sokolov603Дата: Понедельник, 04.05.2020, 16:37 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не один ты сейчас печенкой страдаешь, это наверное всех ожидает после карантина - сидим дома, смотрим фильмы и накачиваемся пивом и чипсами - какой организм это выдержит. А в простую поликлинику почему не хочешь обратиться? Там хоть бесплатно, пока еще.
 
netrebkotrsДата: Понедельник, 04.05.2020, 16:37 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да, мне супруга тоже говорит, что легче просто в государственную поликлинику обратиться и не маяться с поисками чего-то особенного, но я как подумаю, что это ж надо в регистратуру обращаться, в очереди сидеть, в общем нервов не напасешься на весь этот процесс.
 
guzalexsandr81Дата: Понедельник, 04.05.2020, 16:39 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я тут немного напряг жену, на предмет информации -  они в ноябре прошлого года, тестя с желчным возили на консультацию и лечение, в Харьков. Насколько я знаю, все прошло очень удачно, даже не пришлось делать операцию, клиника называется Доктор Платон, у них вроде бы много филиалов в Одессе и Киеве, так что можно обратиться в тот который ближе -  https://doctorplaton.com/kharkov....tsistit
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб