Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 09.05.2024, 22:24

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Какой выбрать айфон (Помогите выбрать)
Какой выбрать айфон
4uvveeДата: Понедельник, 13.07.2020, 10:36 | Сообщение # 1
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ребят, кто разбирается - какой выбрать? Хочу новый, пока что выбираю между хс и 10й. У кого какие мнения по этому поводу?
 
dd8ightДата: Понедельник, 13.07.2020, 20:35 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Есть еще и 11 айфон. как вариант. Впрочем, если вы рассчитываете на такой бюджет, то имеет смысл повременить немного - есть уже в анонсе и более новая модель. В магазине, где я в прошлый раз себе делала заказ, скоро появится в продаже и новинка, айфон 12 https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_12/ купить можно будет как обычно, под заказ, по слухам бюджет будет начинаться от 800 долларов.
 
kozarirynochkaДата: Суббота, 25.07.2020, 19:33 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лучше выбирать тебе за ту же цену какой-то твой телефон. К примеру в Самсунге вполне приличные сейчас.
 
subocevivanДата: Вторник, 04.08.2020, 19:13 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне очень нравится iPhone SE, заказывала на Розетке, обожаю этот интернет-магазин. Там всегда все прекрасно и с качеством товара и с доставкой. Про iPhone SE я смотрела обзор, меня впечатлила камера и размеры смартфона.
Лопаты не люблю. Компактный, аккуратненький девайс, очень нравится https://rozetka.com.ua/mobiljn....4693115 . Эта модель представлена в трех оттенках, я по классике взяла черный)
Солидно, красиво и стильно смотрится. Телефон работает шустро, фотки получаются живые и качественные. Минусов не нашла. И стоимость его дешевле, чем остальные модели.
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Какой выбрать айфон (Помогите выбрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб