Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 14.05.2024, 20:46

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » ремонт ПС в Одессе
ремонт ПС в Одессе
kiril_timoshencoДата: Пятница, 18.09.2020, 17:31 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Форум, у нас на фирме вот-вот полетят два компьютера, есть сильное подозрение, что менеджеры поймали какой-то хитрый вирус, хотя антивирус вроде бы стоит, но работать рабочие станции стали очень плохо, нужен специалист компьютерщик, желательно с выездом на офис.
 
pavel_kupriyДата: Пятница, 18.09.2020, 17:32 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
У нас когда-то тоже была проблема с ремонтом компьютеров, но потом после нескольких затяжных поисков, мы заключили договор с частным компьютерщиком, который в случае необходимости приезжает и проводит диагностику и ремонт.
 
kiril_timoshencoДата: Пятница, 18.09.2020, 17:34 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я тоже думаю, что так было бы удобнее всего, но у начальства сове мнение и видение процесса экономии средств. Если бы мы просто заключили договор с фирмой или с частником было бы намного проще, по крайней мере не было страшно, что полетит машина с нужной информацией.
 
netrebkotrsДата: Пятница, 18.09.2020, 17:35 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я отвозил свой компьютер в фирму SMART-Service,  у меня полетела видеокарта, ее нужно было менять, а компьютер мне нужен для работы поэтому нужно было срочно чинить. Через пару дней забрал свой комп обновленным и протестированным "с головы до ног". Сервис классный, приятное обслуживание, но главное быстрый и качественный ремонт - https://smart-service.ua/remont-pc-vyzov
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » ремонт ПС в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб