Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 17:02

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » сюрприз для супруги
сюрприз для супруги
kiril_timoshencoДата: Среда, 11.11.2020, 14:18 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Народ, у меня несколько странный вопрос, я тут решил немного удивить любимую, в плане интима и нужно для этого кое что прикупить, но если честно я никогда товары для взрослых особо не заказывал в интернете, больше в реальных магазинах покупки делала, может посоветуете где можно приобрести?
 
netrebkotrsДата: Среда, 11.11.2020, 14:20 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Так а чего тогда начал в интернете искать, если нет проблем с посещением реального секс шопа, то тут и велосипед придумывать не нужно, пошел выбрал и купил. У меня правда такими вещами больше супруга заведует, я только выражаю пожелания ))).
 
kiril_timoshencoДата: Среда, 11.11.2020, 14:21 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
У нас в принципе тоже супруга моя этим заведует, она у нас генератор идей и поставщик разных хитрых штук для развлечения, но просто в этот раз роль того кто должен удивить досталась мне, а так как наш любимый магазин закрылся, вот решил на сайтах попытать счастья.
 
nikita_sokolov603Дата: Среда, 11.11.2020, 14:23 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну сейчас недостатка в таких сайтах нет, я тоже не могу себя назвать знатоком в этой области, тут нашим женщинам просто зеленый свет открыт, они в этом деле большие специалисты, но парочку неплохих знаю, вот недавно заказ делала на сайте интернет магазина Dam, качество очень достойное и цены приемлемые -  https://damsexshop.com/dlya-nego/
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » сюрприз для супруги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб