Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 00:05

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
выставочные стойки
kiril_timoshencoДата: Среда, 02.12.2020, 15:22 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Народ, тут такое дело, у моего друга спортивный магазин, хочет пополнить свой ассортимент еще и специальными очками, подбираем ему специальные выставочные стойки для очков, хотелось бы найти металлические, может кто-нибудь знает где можно глянуть?
 
guzalexsandr81Дата: Среда, 02.12.2020, 15:22 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А зачем тратиться на какие-то специальные стойки для продажи очков, если на рынке стоят продавцы с очками и их товар прикреплен к простой металлической сетке, которую явно приобрели на промышленном рынке.
 
kiril_timoshencoДата: Среда, 02.12.2020, 15:23 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну то что хорошо и приемлемо для рынков, то не подойдет для магазина, который выдержан в спортивном стиле, жена моего друга очень ревностно относится к эстетическому виду торгового зала и могу сказать, что это приносит свои плоды.
 
nikita_sokolov603Дата: Среда, 02.12.2020, 15:24 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Неплохой выбор торгового оборудования для работы и оформления торговых залов, есть в каталоге компании etc, товары качественные, мы у них панели для стен с крепежами брали, а также выставочные стенды и стойки, там есть и специальные для очков, цены приемлемые, стойки из качественного хромированного металла - https://www.etc.ua/ru/stoyki-dlya-ochkov/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб