Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 19.03.2024, 04:55

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Пылесос для влажной уборки
Пылесос для влажной уборки
pechkin-1978Дата: Вторник, 25.05.2021, 12:48 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Прошу совета у людей, у которых есть такие пылесосы, можно ли выбрать устройство, которое поможет полностью заменить швабру и делать не только сухую, но и качественную сухую уборку тоже?
 
viktorovnauliana711Дата: Вторник, 25.05.2021, 15:01 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я как-то никогда об этом даже не думала, ибо  пылесос всё время был обычный проводной, вот сначала им проходилась, а потом уже влажную уборку тряпкой...Ну и сами понимаете, сколько времени это занимало.
 
anatolevnal914Дата: Вторник, 25.05.2021, 15:03 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вот себе тоже подумываю взять такого помощника по хозяйству, как говорят, что пылесос для важной уборки намного удобней обычного, та и время хорошо экономит, ведь это, так сказать, 2 в 1)
 
LevchenkoДата: Вторник, 25.05.2021, 15:04 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Такие пылесосы для влажной уборки называются моющие.
В корпус нужно залить воду и моющее средство, если есть такая опция. Удобно убирать любое половое покрытие, используя отдельный режим, можно даже ковер освежить.
Я уже более 5 лет таким пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке. Лично я здесь пылесос с влажной уборкой https://stylus.ua/pylesosy/tip-pylesosa:moyushhiy/ покупал, у нас Bosch BWD421PRO. Насадок больше 15 штук, убрать с таким пылесосом можно абсолютно всю квартиру.
 
mashenberdДата: Среда, 27.10.2021, 18:02 | Сообщение # 5
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ассортимент пылесосов очень большой. Хорошо что вы сразу определились с тем что вам нужен пылесос для влажной уборки, это сильно упростит вам поиски. Загляните ан этот https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-....1400857 сайт. Там есть большой выбор пылесосов как для сухой, так и для необходимой вам влажной уборки помещений.
 
olforenkoДата: Пятница, 29.10.2021, 13:18 | Сообщение # 6
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата anatolevnal914 ()
Я вот себе тоже подумываю взять такого помощника по хозяйству, как говорят, что пылесос для важной уборки намного удобней обычного, та и время хорошо экономит, ведь это, так сказать, 2 в 1)
Я вот хочу себе робота-пылесоса взять - вот это да, отличный помощник по хозяйству.
Некоторые из них умеют только пылесосить, а некоторые - еще и протирать за собой пол влажной тряпкой.
Так что помощь довольно-таки хорошая. Самому останется только изредка проводить капитальную уборку.
Единственный минус в этой затее - это дороговизна таких роботов. Ну если что, возьму онлайн кредит на карту без отказа в Украине круглосуточно https://cashberry.com.ua/kak-pol....ukraine
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Пылесос для влажной уборки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб