Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 06:05

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
энергетический коктейль
pavel_kupriyДата: Суббота, 12.06.2021, 21:56 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Народ, кто-нибудь пил энергетические коктейли? Я стал более интенсивно заниматься на тренажерах, а тут еще и наплыв на работе, короче нет сил ни на то ни на другое, чем можно поднять тонус, скажу сражу химией не интересуюсь.
 
netrebkotrsДата: Суббота, 12.06.2021, 21:57 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я если честно не силен в таких вопросах, но когда у моей любимой случается приступ типа "я толстая, я сажусь на диету и иду в спортзал" она пьет какие-то болтушки, которые называются смузи, но если честно я не видел особого тонуса и энергии, скорее наоборот.
 
pavel_kupriyДата: Суббота, 12.06.2021, 21:58 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я думаю, что это были коктейли для детокса, токсины выводятся и скорее всего очень активно ))), откуда там тонусу и приподнятому духу появится, если далеко от унитаза отойти боишься. Меня один раз жена попросила поддержать ее в похудении, ну я сдуру и согласился.
 
anatoliy_zalohsДата: Суббота, 12.06.2021, 21:59 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Меня тоже когда-то пытались втянуть в подобную авантюру, но я сказал, что лучше на тренажеры поднажму, но эксперименты над своим организмом проводить не собираюсь, хватить того, что я брокколи соглашаюсь есть.  А по поводу энергозатратных тренировок, скажу так, тебе без АТФ не обойтись, я лично заказывал ФормЛабс, никакой химии, все натуральное - https://fitnessfactor.ua/kreatin/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб