Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 09.05.2024, 22:24

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » лазерные принтеры
лазерные принтеры
pavel_kupriyДата: Понедельник, 05.07.2021, 22:38 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Форум, я тут прицениваюсь к лазерным принтерам и подыскиваю хороший интернет магазин, где можно было бы сделать заказ, параллельно ищу сайты с комплектующими к ним, может поделитесь информацией, если таковой владеете.
 
anatoliy_zalohsДата: Понедельник, 05.07.2021, 22:38 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Насколько я знаю большинство магазинов техники так же и комплектующими и сопутствующими товарами торгуют, так что найдешь хороший сайт с техникой, там же и детали к ней можно найти, ну в большинстве случаев.
 
pavel_kupriyДата: Понедельник, 05.07.2021, 22:39 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я в курсе ), но мало ли вдруг есть какие-то специализированные магазины именно по картриджам и запчастям к печатной и копировальной технике, хотя конечно всегда можно в Китае заказать, но долго ждать обычно приходится.
 
guzalexsandr81Дата: Понедельник, 05.07.2021, 22:41 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
У меня два в одном - магазин Мегапринт - мы там заказывали цветной лазерный принтер для офиса, сейчас заказываем картриджи к нему, так как печати много и расход идет большой, часть мы конечно заправляем, но не всегда этот вариант подходит, все таки качество печати сильно отличается на "родном" картридже и заправленном - https://megaprint.kiev.ua/ru/kartridzhi-lazernye-tsvetnye/
 
darkhostДата: Вторник, 06.07.2021, 11:05 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
wink
 
jannacosmosДата: Вторник, 22.08.2023, 12:19 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А подскажите вариант для печати на текстиле ?
 
bolistradanie18Дата: Вторник, 22.08.2023, 18:06 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если вы хотите начать печатать принты на разной одежде, рекомендую обратиться к компании ProCompact. Они специализируются на оборудовании для печати на текстиле и предлагают качественные принтеры и лазерные станки. На их сайте https://pro.com.ua/ru/equipment/tekstilnyie-printeryi/ вы найдете огромный выбор лучших текстильных принтеров от известных производителей. ProCompact заслужила репутацию лидера на украинском рынке, предоставляя оборудование высокого качества и надежности. Компания работает уже более 12 лет и является надежным партнером для многих производителей и бизнесов. Советую. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется консультация, вы можете связаться с ними по номеру +38 (067) 333 07 75. ProCompact также предоставляет обучение и поддержку, чтобы помочь вам успешно начать печать на текстиле.
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » лазерные принтеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб