Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 18:37

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где вы покупаете запчасти на Тойоту?
andvanerДата: Вторник, 10.08.2021, 08:36 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет! Слушайте, а расскажите - вы где запчасти покупаете? Только у официального дилера или может еще где-то? А то вот сижу, голову ломаю - как бы сэкономить на обслуживании машины?
 
milayaelisДата: Вторник, 10.08.2021, 08:44 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хах! Ну вы даете! Вот вообще удивляют просто такие люди. Если вас не устаревают цены на обслуживание Тойоты, то купите себе какой-нибудь дешевый драндулет и ездите на нем. А взять хорошую машину и экономить на запчастях - это как-то нелепо даже!
 
dyageleffaleksanderДата: Вторник, 10.08.2021, 08:55 | Сообщение # 3
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да глупости! Желание сэкономить - это совершенно нормально и естественно. тем более, что автодилеры и правда очень здорово загибают цены пользуясь тем, что по крайней мере при обслуживании гарантийных авто у них нет никакой конкуренции. Но когда гарантия на машину заканчивается, то можно и правда поискать более дешевые запчасти. Например, изучить что могут предложить разборки японских авто: https://tinyurl.com/266ud2k4 Там можно очень хорошие запчасти найти по выгодным ценам
 
ignartiiДата: Вторник, 10.08.2021, 09:05 | Сообщение # 4
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
А я никогда не покупал запчасти с разборок. Выгодно, говорите? Надо будет посмотреть что там предлагают. А то я если хочу сэкономить, то беру аналоги вместо оригиналов, но качеством не доволен
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб