Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 19:20

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно купить литые диски на БМВ 5e?
bolshechem_zhiznДата: Суббота, 14.08.2021, 04:00 | Сообщение # 1
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Здравствуйте, купил в прошлом месяце себе автомобиль bmw 5e, и вот только увидел что у меня на одном из дисков пошёл скол.. Хочу купить новые литые диски для замены, но не знаю где есть выбор. Подскажете?
 
dobriy_lisenokДата: Суббота, 14.08.2021, 04:01 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Если у вас на диске пошёл скол, то это ещё не повод проводить их замену.. Я думаю лучше заехать в ближайший автосервис, где специалисты с помощью холодной сварки восстановят диск вашего авто, и сможете дальше ездить.
 
doramiДата: Суббота, 14.08.2021, 04:02 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
biggrin Не могу понять зачем покупать такие дорогие автомобили, и ездить варить диски?? Вы в своём уме ?)) Честно рассмешили.. Я считаю если есть деньги на авто, то должны быть и на его обслуживание.
 
bitehДата: Суббота, 14.08.2021, 04:06 | Сообщение # 4
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не всегда у владельцев дорогих автомобилей, есть наличные деньги, за которые они могут себе позволить купить всё что угодно, а тем более литые диски, которые стоят свыше 10 000 гривен.. Так что не осуждайте человека, тем более вы не знаете какие диски ему нужны..Я не буду повторять глупости, как сказали выше, а просто предложу вам выбор литых дисков https://avtodiski.net.ua/disk/avto/bmw/373 на bmw e  класса ..
Зайдите в каталог, и выберите вариант под свой бюджет. 

Прикрепления: 8793911.jpg (34.3 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб