Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 20:49

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Во что мне теперь играть??
mister_frimanДата: Среда, 18.08.2021, 17:37 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ребята, купил телефон с алика, но в процессе ознакомления возник казус. В общем на коробке было написано одно, а по факту идёт совсем другое. Стоит совершенно другой процессор. Тоже 8 ядер, но они настолько ущербные, что даже пабг на минималках идёт с жуткими фризами. В целом телефон шустрый, но про игры такого не скажешь( Такая вот история. Главный вопрос - и во что мне теперь играть??
 
cjthegangstagrooveДата: Среда, 18.08.2021, 19:11 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот это да. У меня конечно были разные случаи с подвохом, но чтобы так облажаться с китайским телефоном, это прям нужно постараться) Просто на что ты рассчитывал, когда брал случайный, нераскрученный бренд. Я так полагаю, раз бренд ты не назвал, значит он нераскрученный. Без понятия, зачем покупать такой телефон, когда в каждом магазине есть сяоми по 10-15 тысяч. Отличные телефоны с хорошим процессором. Теперь тебе только косынки да пасьянсы раскладывать) Шучу, на самом деле есть много игр, которые хорошо идут даже на самом плохом восьмиядернике. Открой каталог на сайте https://gambling-boss.club/ . Найдешь целую библиотеку онлайн развлечений.
 
dekster_zumДата: Понедельник, 23.08.2021, 07:20 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
вопрос
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб