Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 14:32

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Хочу изучать IT
Хочу изучать IT
dolmuporkoДата: Вторник, 23.05.2023, 12:27 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Привет, уважаемые форумчане!
Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи в выборе подходящих IT-курсов. Я очень заинтересован в изучении информационных технологий и стремлюсь получить качественное образование в этой области.
Сейчас на рынке существует множество предложений от различных образовательных учреждений и онлайн-платформ, и выбор становится все сложнее. Мне важно найти курсы, которые предлагают полноценное и актуальное обучение, позволяющее освоить основы программирования, веб-разработки или других специализаций.
Я хотел бы получить информацию о репутации курсов, квалификации преподавателей, доступности дополнительных материалов и практических заданий. Также важным для меня является цена обучения и гибкий график занятий, чтобы я мог учиться совмещая с работой или другими обязанностями.
Если кто-то из вас уже прошел подобные курсы или имеет информацию о надежных образовательных учреждениях или платформах, буду очень признателен за ваши рекомендации. Ваш опыт и мнение помогут мне сделать осознанный выбор и выбрать подходящие курсы, чтобы я мог развиваться и успешно стартовать в сфере IT.
Заранее благодарю всех, кто поделится своими знаниями и рекомендациями!
 
dmykolenko99Дата: Вторник, 23.05.2023, 16:03 | Сообщение # 2
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
IT-gen предоставляет превосходные курсы программирования для детей. Мой сын посещал их IT курсы и я не могу быть счастливее с результатами. Курсы предназначены для детей разного возраста и уровня подготовки. В IT-gen они учатся основам программирования, созданию веб-сайтов и разработке игр. Преподаватели в IT-gen https://it-generation.com.ua/ru/ терпеливы, заботливы и мотивирующие. Мой сын развивал навыки программирования и уверенность в себе, а также обретал новых друзей, которые разделяют его интересы. Я рекомендую IT-gen всем, кто хочет, чтобы их дети освоили компьютерные курсы программирования.
 
ua5467898Дата: Суббота, 08.07.2023, 18:03 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Наш сын учится scratch-программированию в онлайн школе IT FUTURE https://itfuture.online/scratch/ , ему там очень нравится. Радует , что программа рассчитана на детей разной подготовки, поэтому и выбрали именно эту школу. Сын многое стал понимать уже сразу, потому что преподаватель умеет объяснять сложный материал простым и понятным языком. Рекомендуем!
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Хочу изучать IT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб