Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 11.05.2024, 19:49

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Ищу салон красоты!
Ищу салон красоты!
dolmuporkoДата: Четверг, 25.05.2023, 14:44 | Сообщение # 1
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Привет всем!

Меня зовут Анастасия и я ищу салон красоты, где профессионалы занимаются перманентным макияжем. Я никогда раньше не делала перманент, поэтому очень важно для меня найти специалиста с отличным репутацией и опытом.

Мне бы хотелось узнать о вашем личном опыте. Если у вас есть рекомендации салонов, где вы получили отличный результат, я была бы очень признательна. Дополнительно, если вы знаете о каких-то важных вещах, на которые мне следует обратить внимание при выборе мастера или салона, буду рада вашим советам.

Также мне важно, чтобы салон находился в городе Москва, так как я проживаю здесь. Но я готова рассмотреть предложения и из других регионов, если качество работы того стоит.

Спасибо заранее всем за помощь!

С уважением,
Анастасия.
 
dmykolenko99Дата: Четверг, 25.05.2023, 16:19 | Сообщение # 2
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я доволен результатом перманентного макияжа, выполненного в студии красоты Woow. Их команда обладает высоким уровнем мастерства https://woow-permanent.com.ua/ru/ и опыта, а также использует современные техники и качественные материалы. Мой перманентный макияж выглядит естественно и долговечно и сделать перманентный макияж не долго.
 
jannacosmosДата: Среда, 16.08.2023, 13:20 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Конечно, я рад помочь! Если вы ищете место для качественного макияжа, с удовольствием поделюсь своим опытом. Я осталась впечатлена результатами перманентного макияжа в Днепре, и могу рекомендовать студию https://privepmu.com/ . В этой студии работают настоящие мастера своего дела, и я безмерно довольна результатом. Я даже решилась на перманентный макияж губ и бровей, и не пожалела ни на секунду. Это место, где профессионализм в сочетании с индивидуальным подходом создает неповторимый образ. Прямо как я всегда мечтала. Не стесняйтесь обращаться в Prive PMU Academie - здесь вы точно найдете классных специалистов, чтобы выглядеть невероятно!
 
alinagershikДата: Среда, 16.08.2023, 22:38 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вас в каком городе интересует такой салон? Могу дать контакты мастера в Киеве
 
kisssa111111111111Дата: Четверг, 17.08.2023, 19:09 | Сообщение # 5
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Ищу салон красоты!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб