Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 08.05.2024, 14:00

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Какой горный велосипед можете посоветовать?
Какой горный велосипед можете посоветовать?
misterbicipsДата: Вторник, 26.03.2024, 20:26 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Захотелось мне купить горные велосипеды езды на работу и в магазин, вот  ищу подходящую модель. Хотел бы получить совет от опытных велосипедистов.  Мне нужен велосипед, который был бы надежным на различных типах местности, ведь я еще на нем буду ездить на дачу где не самая лучшая дорога. я
 
vasya195Дата: Вторник, 26.03.2024, 20:27 | Сообщение # 2
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Для вас важно также обратить внимание на эргономику и удобство управления велосипедом. Выбирайте велосипед с удобной геометрией рамы, которая помогает сохранять контроль над велосипедом в разных условиях. Подумайте о гидравлических дисковых тормозах для лучшего контроля скорости на спусках.
 
misterbicipsДата: Вторник, 26.03.2024, 20:27 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Все эти технические детали немного пугают. Как думаете, существует ли модель, которая соответствует всем этим критериям, но при этом не будет слишком сложной для новичка в обслуживании?
 
LevchenkoДата: Вторник, 26.03.2024, 20:28 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Разобравшись в твоих требованиях к горному велосипеду, я бы рекомендовал вам рассмотреть велосипед GT Aggressor Sport https://veliki.com.ua/goods_gt-aggressor-sport-27-5.htm именно такой я купил  в интернет магазине велосипедов Veliki, онподойдет для вас благодаря своей универсальной алюминиевой раме, удобной геометрии и надежной конструкции. 
Велосипед GT Aggressor Sport оснащен жесткой подвеской, которая обеспечивает хороший контроль на различных типах местности, а  дисковые механические тормоза гарантируют эффективное торможение как на трассе так и на дачном бездорожье.
 
Форум » Прочие обсуждения » Курилка » Какой горный велосипед можете посоветовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб