Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 18.04.2024, 14:07

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие обсуждения » О форуме » Помогите выбрать небольшой подъемник в СТО
Помогите выбрать небольшой подъемник в СТО
LevchenkoДата: Воскресенье, 22.08.2021, 23:51 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Хотел купить небольшой подъемник для СТО, у нас есть уже один четырехстоечный, а еще хотел бы вмонтировать дополнительный в пол, который сможет поднимать легковые автомобили без лишних проблем.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 22.08.2021, 23:51 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Четырехстоечный это вещь, на нем можно ремонтировать разные автомобили, вплоть до очень тяжелых автомобилей, но вот для легковушек отлично подойдет и ножничный, они как раз в пол монтируются.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 22.08.2021, 23:52 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ножничный… Я слышал о нем, но как то руки не доходили купить его, даже посмотреть что он из себя представляет, нужно будет посмотреть как он выглядит, как его вмонтировать в пол и кто его поставляет.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 22.08.2021, 23:52 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Хотел купить небольшой подъемник для СТО, у нас есть уже один четырехстоечный, а еще хотел бы вмонтировать дополнительный в пол, который сможет поднимать легковые автомобили без лишних проблем.

Я заказываю подъемники только у прямого поставщика, поскольку с ним можно сотрудничать, а даже если не сотрудничать то цены всегда ниже. Я вот покупал ножнечный подъемник https://autom.com.ua/ru....lya-sto в интернет магазине “АвтоМеханика”.

Мне подошел подъемник от проверенного Германского производителя ROTARY, модель способна поднять вес до 3.5 тонн, как для ножничного подъемника, это отличный вес, он сможет поднять любую легковушку без проблем и при том сделает это очень быстро, как вторичный подъемник отлично сгодится для СТО.
 
mariboborisgdДата: Среда, 15.12.2021, 08:32 | Сообщение # 5
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Что вы, народ?
 
jh289848Дата: Воскресенье, 16.07.2023, 19:54 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум » Прочие обсуждения » О форуме » Помогите выбрать небольшой подъемник в СТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб