Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 00:07

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Техобслуживание » Антикоррозийная обработка
Антикоррозийная обработка
likap7946Дата: Суббота, 01.02.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Опытный Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Посоветуйте, где в Киеве можно сделать качественную антикоррозийную обработку.
 
vi3665804Дата: Суббота, 01.02.2020, 18:49 | Сообщение # 2
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я бы посоветовал обратиться в РАСТ СТОП Сервис http://ruststop.kiev.ua , я осенью 2018 обработал автомобиль (Honda CR-V 2002 г.в.), после зимы все СУПЕР, элементы подвески в отличном состоянии, никакой ржавчины не появилось, в подкапотном тоже все замечательно, во внутренних и скрытых полостях ,надеюсь, точно так же все хорошо. В августе 2019 провел повторную обработку, результатом доволен. Да и цены у них доступные, рекомендую.
 
hryshchyshyn1996Дата: Пятница, 18.09.2020, 08:56 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Планую також скористатися їхніми послугами, тому що помітив перші признаки корозії порогів, думаю вони зможуть мені допомогти.

Сообщение отредактировал hryshchyshyn1996 - Пятница, 18.09.2020, 08:57
 
oleg2806myrДата: Понедельник, 27.12.2021, 17:57 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
интересно, тож спробую
 
svetirenДата: Пятница, 07.01.2022, 00:49 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет
 
makarickckckДата: Воскресенье, 15.10.2023, 14:12 | Сообщение # 6
Пешиход
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Когда мне понадобилось сделать антикоррозийную обработку кузова автомобиля, я решил попробовать использовать ортофосфорную кислоту 85% https://him-element.com.ua/ru....лота-85 Это недорогой способ увеличить срок службы  машины. Сначала мне нужно было удалить всю ржавчину и старую краску с кузова. Для этого я использовал шкурку и наждачную бумагу. Это был самый трудоемкий этап, так как требовалось много времени и усилий. Когда поверхность была чистой и сухой, я приступил к нанесению ортофосфорной кислоты. Я использовал кисть для равномерного покрытия. Кислота начала реагировать с поверхностью металла, превращая ржавчину в нейтральные фосфаты. После того как кислота высохла, я покрасил поверхность антикоррозийной краской. Это добавило дополнительный защитный слой и защитило металл от дальнейшей коррозии. Получил отличный результат, а потратил минимум средств.
 
Форум » Обсуждение Toyota Avensis T27 (модельный ряд 2009 года) » Техобслуживание » Антикоррозийная обработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский Avensis клуб