Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 20:59

Клуб любителей Toyota Avensis
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение Toyota Avensis (модельный ряд 2003 года) » Недостатки и баги Avensis 2003 » Стук в рулевой колонке (Стук в рулевой колонке)
Стук в рулевой колонке
ramsesДата: Вторник, 07.08.2012, 16:36 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Алекс, привет! Загораются через время, еще не ездил к ОД. Собираюсь в ближайшее время. Маякну полюбому.

Добавлено (07.08.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Короче не ездил я никуда)))) ничего не делал. Стуков нет..тишина. На лампы забил пока. Через 1500 км ТО, попробую потом еще.

 
magnus_sДата: Четверг, 11.07.2019, 09:07 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу взять себе avensis подскажите, какие главные проблемы у него существуют, и легко ли их устранять.
 
ramsesДата: Четверг, 11.07.2019, 09:29 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата magnus_s ()
Хочу взять себе avensis подскажите, какие главные проблемы у него существуют, и легко ли их устранять.

Смотря какого года авенсис. Были бока с моторами до 2007 года выпуска, жрали масло. В рулевых колонках с электроусилителями стук из-за пластиковых втулок. А так норм машинка.
 
egorovДата: Понедельник, 25.11.2019, 14:46 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
только после полной диагностики могут выявить причину, на вскидку сложно сказать
 
innkostenko1991Дата: Понедельник, 25.11.2019, 15:21 | Сообщение # 20
Опытный Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я каталась со стуком несколько месяцев. Сначала его не слышала, пока муж не подсказал, а потом не могла никак записаться на СТО. В результате на автосервисе https://bcs.avers-c.com.ua/ после диагностики выявили причину стука и предложили несколько вариантов ремонта, начиная от дорогого- полной замены и заканчивая бюджетным ремонтом и заменой мелкой детали. Решила сэкономить и не пожалела, уже катаюсь почти полгода и никаких посторонних шумов нет, а цена вопроса стоила пару сотен гривен. Отличный сервис, где не разводят людей на деньги.
 
rimmerhДата: Среда, 08.01.2020, 20:03 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу взять себе avensis подскажите, какие главные проблемы у него существуют, и легко ли их устранять.
 
ramsesДата: Четверг, 09.01.2020, 10:13 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата rimmerh ()
очу взять себе avensis подскажите, какие главные проблемы у него существуют, и легко ли их устранять.
Да бери просто по свежее. Норм машинка.
 
vafinaoleckaДата: Вторник, 22.06.2021, 12:01 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо за совет!!! обязательно воспользуюсь
 
Форум » Обсуждение Toyota Avensis (модельный ряд 2003 года) » Недостатки и баги Avensis 2003 » Стук в рулевой колонке (Стук в рулевой колонке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский Avensis клуб